Новости

Передача избирательных бюллетеней участковым избирательным комиссиям

10 сентября решениями территориальной избирательной комиссии установлены места и время передачи участковым избирательных комиссиям избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва.

Избирательные бюллетени передаются по актам 14 и 15 сентября 2021 года в 11.00 в помещении по адресу: г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9, кабинет 46.

Избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва для участковых избирательных комиссий избирательных участков Тихвинского района №№ 852, 862-865 передаются 15 сентября 2021 года в 17.00 в помещении по адресу: г.Тихвин, 4 микрорайон, дом 42.

На передачу бюллетеней приглашаются кандидаты, фамилия которого внесена в бюллетень (за исключением кандидатов, фамилии которых указаны в составе списка кандидатов), либо представитель такого кандидата, представитель любого избирательного объединения, наименование которого указано в избирательном бюллетене.

<< Вернуться на предыдущую страницу