Новости

Председатель ТИК приняла участие в заседании Рабочей группы по оказанию организационно-технического содействия избирательным комиссиям Бокситогорского района

19 августа состоялось заседание рабочей группы по оказанию организационно-технического содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2020 года.

Председатель территориальной комиссии Бокситогорского района Елена Андрюхина проинформировала, что по состоянию на 1 июля численность избирателей в районе составила 41 044 человека. Образовано 32 избирательных участка, участковые избирательные комиссии приступят к работе со 2 сентября. На должность Губернатора претендуют 4 кандидата.

С 29 июля по 8 сентября включительно проводится работа по приему заявлений граждан для голосования по месту нахождения.

11 и 12 сентября с 08-00 до 20-00 будет организовано досрочное голосование в помещениях участковых избирательных комиссий, на дому по заявлениям, которые можно будет подать с 3 сентября до 14-00 13 сентября. Также участковыми комиссиями будет организовано голосование в населенных пунктах, где отсутствует помещение для голосования, и на придомовых территориях в садоводствах "Металлург 1" в г. Бокситогорске, "Металлург" в г. Пикалево, "Металлург 2" в Самойловском сельском поселении.

Списки избирательных участков с адресами и номерами телефонов опубликованы в газете "Новый путь".

Планируется организовать видеонаблюдение на 32 избирательных участках.

Главам администраций было поручено уделить особое внимание пожарной безопасности на участках.

ОМВД РФ по Бокситогорскому району Ленинградской области рекомендовано подготовить план обеспечения общественной безопасности и охраны избирательных участков в период подготовки и проведения выборов.

<< Вернуться на предыдущую страницу