Новости

09 августа председатель ТИК приняла участие в заседании Рабочей группы по оказанию организационно-технического содействия избирательным комиссиям

Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Андрюхина проинформировала о проведенных мероприятиях по подготовке к выборам. 8 сентября завершился прием заявлений о голосовании по месту нахождения. Всего по району принято 443 заявления. На утро 9 сентября подали заявления о голосовании на дому 1 192 жителя района, прием заявлений продолжится до 14-00 13 сентября.

10 сентября помещения для голосования будут взяты под охрану ОМВД. Сохранность избирательной документации и участков будет обеспечиваться личным составом полиции, членами народной дружины.

В целях обеспечения бесперебойного электроснабжения все помещения для голосования обеспечены резервными источниками электроснабжения.

В связи с неблагополучной эпидемической обстановкой для организации работы участковых комиссий будут использоваться средства индивидуальной защиты.

Образовательные организации, в которых размещаются помещения для голосования, 11 сентября не будут осуществлять учебный процесс.

<< Вернуться на предыдущую страницу