Новости

ВТОРОЕ МЕСТО на Всероссийской олимпиаде по избирательному праву «СОФИУМ» заняла Бокситогорская десятиклассница ДАРЬЯ ЯМАЛЕТДИНОВА

2 марта 2021 года в Москве на базе Университета им.О.Е. Кутафина состоялся второй тур заключительного этапа Всероссийской олимпиады по избирательному праву «Софиум», которую проводит ЦИК России.

Второй тур проходил в форме интеллектуальной игры. В нем приняли участие 19 десятиклассников и 14 одиннадцатиклассников из разных регионов страны.

Ленинградскую область на заключительном этапе олимпиады представляла ученица Бокситогорской школы № 3 Дарья Ямалетдинова.

Дарья достойно ответила на все вопросы интеллектуальной игры и набрала в заключительном туре максимальное количество баллов.

По итогам двух туров – тестирования и интеллектуальной игры, Дарья Ямалетдинова заняла 2 место на Всероссийской олимпиаде по избирательному праву «Софиум».

Территориальная избирательная комиссия Бокситогорского муниципального района поздравляет Дарью с высоким результатом на Олимпиаде и благодарит за достойное представление Бокситогорского района Ленинградской области на всероссийском уровне.

За формирование глубоких знаний учеников, подготовку и оказанную помощь, за поддержание интереса к избирательному праву и процессу выражаем глубокую признательность заместителю директора по учебно-воспитательной работе, учителю обществознания и права ИРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ГОРЛОВОЙ.

 

 

 

<< Вернуться на предыдущую страницу